THD 15-4821N Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
THD 15-4821N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_15-4821N.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
87%
Мощность
15Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
DIP24
1500мА
Выходной ток
1500мА
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 15-4821N TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THD 15-4821N
#THD15-4821N
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
Ожидается поставка
THD 15-4821N
#THD15-4821N