THL 25-1213 Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷18В; 15ВDC; Iвых: 1670мА; 1"x1"
THL 25-1213
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THL_25-1213.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Количество выходов
1
КПД
89%
Мощность
25Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
285кГц
Корпус
1"x1"
Выходной ток
1670мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
THL 25
Внешние размеры
25,4x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THL 25-1213 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷18В; 15ВDC; Iвых: 1670мА; 1"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THL 25-1213
#THL25-1213
Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷18В; 15ВDC; Iвых: 1670мА; 1"x1"
Ожидается поставка
THL 25-1213
#THL25-1213
THL 25-1213
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THL 25-1213
DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 1.67A 25W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THL 25-1213
THL 25-1213
#797-2662P
THL 25-1213
#797-2662P
THL 25-1213
THL 25-1213