THM 15-4811WI Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:18÷75В; 5ВDC; Iвых:3000мА; 24г
THM 15-4811WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THM_15-4811WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
89.5%
Мощность
15Вт
Производитель
TRACO POWER
Применение
медицинская аппаратура
Частота переключения
285кГц
Корпус
1,6"x1"
Выходной ток
3000мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
5000В
Серия производителя
THM 15WI
Внешние размеры
40,6x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THM 15-4811WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:18÷75В; 5ВDC; Iвых:3000мА; 24г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THM 15-4811WI
#THM15-4811WI
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:18÷75В; 5ВDC; Iвых:3000мА; 24г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
THM 15-4811WI
#THM15-4811WI