THN 15-2425 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 315мА
THN 15-2425
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THN_15-2425.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-24В DC
КПД
90%
Мощность
15Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
400кГц
Корпус
1"x1"
315мА
Выходной ток
315мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
THN15
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THN 15-2425 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 315мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THN 15-2425
#THN15-2425
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 315мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
THN 15-2425
#THN15-2425
THN 15-2425
THN 15-2425 None
THN 15-2425
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-36Vin 48V/315mA 24V/315mA -24V/315mA
THN 15-2425 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-36Vin 48V/315mA 24V/315mA -24V/315mA