THN 15-2425WI Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 315мА
THN 15-2425WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THN_15-2425WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-24В DC
КПД
91%
Мощность
15Вт
Частота переключения
400кГц
Корпус
1"x1"
315мА
Выходной ток
315мА
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
THN 15WI
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THN 15-2425WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 315мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
THN 15-2425WI
#THN15-2425WI
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 315мА
Ожидается поставка
THN 15-2425WI
#THN15-2425WI
THN 15-2425WI
THN 15-2425WI None
THN 15-2425WI
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin 48V/315mA 24V/315mA -24V/315mA
THN 15-2425WI Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin 48V/315mA 24V/315mA -24V/315mA
THN 15-2425WI
DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-24V 15W
THN 15-2425WI
THN 15-2425WI
THN 15-2425WI