THN 15-4810WI Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; 3
3ВDC; Iвых: 4000мА
THN 15-4810WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THN_15-4810WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
86%
Мощность
15Вт
Частота переключения
400кГц
Корпус
1"x1"
Выходной ток
4000мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
THN 15WI
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THN 15-4810WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; 3,3ВDC; Iвых: 4000мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THN 15-4810WI
#THN15-4810WI
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; 3,3ВDC; Iвых: 4000мА
Ожидается поставка
THN 15-4810WI
#THN15-4810WI