THN 20-2425WI Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 417мА
THN 20-2425WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THN_20-2425WI.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-24В DC
КПД
91%
Мощность
20Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
330кГц
Корпус
1"x1"
417мА
Выходной ток
417мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
THN 20WI
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THN 20-2425WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 417мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
THN 20-2425WI
#THN20-2425WI
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 417мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
THN 20-2425WI
#THN20-2425WI
THN 20-2425WI
THN 20-2425WI None
THN 20-2425WI
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin 48V/417mA 24V/417mA -24V/417mA
THN 20-2425WI Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin 48V/417mA 24V/417mA -24V/417mA
THN 20-2425WI
DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-24V 20W
THN 20-2425WI
THN 20-2425WI
THN 20-2425WI