THN 20-4825WI Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 417мА
THN 20-4825WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THN_20-4825WI.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-24В DC
КПД
89%
Мощность
20Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
1"x1"
417мА
Выходной ток
417мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
THN 20WI
Внешние размеры
25,4x25,4x9,9мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THN 20-4825WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 417мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THN 20-4825WI
#THN20-4825WI
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 417мА
Ожидается поставка
THN 20-4825WI
#THN20-4825WI
THN 20-4825WI
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 48V/417mA 24V/417mA -24V/417mA
THN 20-4825WI Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 48V/417mA 24V/417mA -24V/417mA