TMV 1205S Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:10
8÷13,2В; Uвых:5ВDC; SIP7; 2,1г
TMV 1205S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TMV_1205S.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
73%
Мощность
1Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
100кГц
Корпус
SIP7
Выходной ток
200мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
TMV
Внешние размеры
19,5x10,2x7,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TMV 1205S TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:10,8÷13,2В; Uвых:5ВDC; SIP7; 2,1г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Traco Power
TMV 1205S
#TMV 1205S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TMV 1205S
#TMV 1205S
None
Поставка:
5 - 7 дней
TMV 1205S
#DCDCp 1-1205
Преобразователь DC-DC на печатную плату вход 12В выход 5В 0.2A 1Вт 4-Pin SIP
TMV 1205S
#DCDCp 1-1205
TMV 1205S
#TMV1205S
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:10,8÷13,2В; Uвых:5ВDC; SIP7; 2,1г
TMV 1205S
#TMV1205S
5 - 7 дней
TMV 1205S
абв
Нет в наличии
TMV 1205S
абв
TMV 1205S
TMV 1205S None
TMV 1205S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TMV 1205S
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TMV 1205S