TON 15-2411WI Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 10
TON 15-2411WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TON_15-2411WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
87%
Мощность
15Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
350кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
2250В
Серия производителя
TON 15WI
Внешние размеры
27,94x23,88x8,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TON 15-2411WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 10,5г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TON 15-2411WI
#TON15-2411WI
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 10,5г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TON 15-2411WI
#TON15-2411WI
TON 15-2411WI
TON 15-2411WI None
TON 15-2411WI
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TON 15-2411WI
#438-290P
DC/DC,REG,9-36VIN,5VOUT 3A,15W,2.25KV
TON 15-2411WI
#438-290P
TON 15-2411WI
TON 15-2411WI