TON 15-2411WISM Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 10
TON 15-2411WISM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TON_15-2411WISM.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
КПД
87%
Мощность
15Вт
Частота переключения
350кГц
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
2250В
Внешние размеры
27,94x23,88x8,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TON 15-2411WISM TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 10,5г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TON 15-2411WISM
#TON15-2411WISM
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 10,5г
Ожидается поставка
TON 15-2411WISM
#TON15-2411WISM