TON 15-2413WI Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
TON 15-2413WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TON_15-2413WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
86%
Мощность
15Вт
Частота переключения
400кГц
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
2250В
Внешние размеры
27,94x23,88x8,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TON 15-2413WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TON 15-2413WI
#TON15-2413WI
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
Ожидается поставка
TON 15-2413WI
#TON15-2413WI
TON 15-2413WI
TON 15-2413WI None
TON 15-2413WI
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TON 15-2413WI
#438-262P
DC/DC,REG,9-36VIN,15VOUT 1A,15W,2.25KV
TON 15-2413WI
#438-262P
TON 15-2413WI
TON 15-2413WI