TON 15-4811WI Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А
TON 15-4811WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TON_15-4811WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
87%
Мощность
15Вт
Частота переключения
350кГц
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
2250В
Внешние размеры
27,94x23,88x8,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TON 15-4811WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TON 15-4811WI
#TON15-4811WI
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А
Ожидается поставка
TON 15-4811WI
#TON15-4811WI