TON 15-4812WI Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1
TON 15-4812WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TON_15-4812WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
86%
Мощность
15Вт
Частота переключения
400кГц
Выходной ток
1,3А
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
2250В
Внешние размеры
27,94x23,88x8,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TON 15-4812WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TON 15-4812WI
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TON 15-4812WI 01.01.2018
Ожидается поставка
Поставка:
TON 15-4812WI
#TON15-4812WI
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,3А
TON 15-4812WI
#TON15-4812WI