TON 15-4813WI Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
TON 15-4813WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TON_15-4813WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
86%
Мощность
15Вт
Частота переключения
400кГц
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
2250В
Внешние размеры
27,94x23,88x8,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TON 15-4813WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TON 15-4813WI
#TON15-4813WI
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
Ожидается поставка
TON 15-4813WI
#TON15-4813WI