TSH 1205S Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; 5ВDC; Iвых: 400мА; SMD
TSH 1205S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSH_1205S.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
78%
Мощность
2Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
100кГц
Корпус
SMD
Выходной ток
400мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1кВ
Серия производителя
TSH
Внешние размеры
12,7x9,3x8,9мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TSH 1205S TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; 5ВDC; Iвых: 400мА; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSH 1205S
#TSH1205S
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; 5ВDC; Iвых: 400мА; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSH 1205S
#TSH1205S
TSH 1205S
TSH 1205S None
TSH 1205S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TSH 1205S
TSH1205S SMD DC-DC,IN 12V, OUT 5V 2W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TSH 1205S
TSH 1205S
TSH 1205S
TSH 1205S
#168-478P
TSH 1205S
#168-478P