TSR 1-24150SM Преобразователь: DC/DC; Uвх: 18÷36В; 15ВDC; Iвых: 1А; SMD; 1
TSR 1-24150SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_1-24150SM.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
96%
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
500кГц
Корпус
SMD
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
TSR 1SM
Внешние размеры
15,2x9,3x7,6мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 1-24150SM TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 18÷36В; 15ВDC; Iвых: 1А; SMD; 1,7г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSR 1-24150SM
#TSR1-24150SM
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 18÷36В; 15ВDC; Iвых: 1А; SMD; 1,7г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSR 1-24150SM
#TSR1-24150SM