TSRN 1-24150A Преобразователь: DC/DC; Uвх: 16
5÷42В; 15ВDC; Iвых: 1А; SIP3; 1,9г
TSRN 1-24150A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSRN_1-24150A.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
96%
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
696кГц
Корпус
SIP3
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
16,5...42В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
TSRN 1
Внешние размеры
11,7x10,2x7,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSRN 1-24150A TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 16,5÷42В; 15ВDC; Iвых: 1А; SIP3; 1,9г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TSRN 1-24150A
#TSRN1-24150A
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 16,5÷42В; 15ВDC; Iвых: 1А; SIP3; 1,9г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSRN 1-24150A
#TSRN1-24150A