TWR-5/1000-15/250-D48A-C Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷72В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: 15ВDC
TWR-5/1000-15/250-D48A-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TWR-5-1000-15-250-D48A-C.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Выходное напряжение 3
-15В DC
Монтаж
THT
КПД
80%
Мощность
15Вт
Выходное напряжение 2
15В DC
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Ток на выходе 3
250мА
Ток на выходе 2
250мА
Выходной ток
1000мА
Количество выходов
Входное напряжение
18...72В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
Серия производителя
TWR
Внешние размеры
50,8x50,8x11,43мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TWR-5/1000-15/250-D48A-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷72В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: 15ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
TWR-5/1000-15/250-D48A-C
#TWR5/100015/250D48
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷72В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: 15ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 108 шт.
Кратность: 108 шт.
Murata
TWR-5/1000-15/250-D48A-C
#TWR5/100015/250D48
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TWR-5/1000-15/250-D48A-C
DC/DC CONVERTER TRI OUT 12-15W
TWR-5/1000-15/250-D48A-C DC/DC CONVERTER TRI OUT 12-15W
TWR-5/1000-15/250-D48A-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12.5W +/-5/+/-15V
Мин. заказ: 18 шт.
Кратность: 18 шт.
TWR-5/1000-15/250-D48A-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12.5W +/-5/+/-15V