UEE-3.3/25-D48N-C Преобразователь: DC/DC; 82
5Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 25А
UEE-3.3/25-D48N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UEE-3-3-25-D48N-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
90%
Мощность
82,5Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
25А
Количество выходов
1
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Серия производителя
UEE
Внешние размеры
58,4x22,9x9,4мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEE-3.3/25-D48N-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 82,5Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
UEE-3.3/25-D48N-C
#UEE-3.3/25-D48N-C
Преобразователь: DC/DC; 82,5Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
UEE-3.3/25-D48N-C
#UEE-3.3/25-D48N-C
UEE-3.3/25-D48N-C
UEE-3.3/25-D48N-C None
UEE-3.3/25-D48N-C
36-75VIN 3.3VOUT 83W NEG LOGIC
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
UEE-3.3/25-D48N-C 36-75VIN 3.3VOUT 83W NEG LOGIC
UEE-3.3/25-D48N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 82.5W 3.3V 25A Neg Polarity TH
UEE-3.3/25-D48N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 82.5W 3.3V 25A Neg Polarity TH