UEI15-120-Q12N-C Преобразователь: DC/DC; 15
6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,3А
UEI15-120-Q12N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UEI15-120-Q12N-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
84.5%
Мощность
15,6Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
1,3А
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
2кВ DC
Серия производителя
UEI
Внешние размеры
24,4x27,9x8,4мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEI15-120-Q12N-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 15,6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
UEI15-120-Q12N-C
#UEI15-120-Q12N-C
Преобразователь: DC/DC; 15,6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
Murata
UEI15-120-Q12N-C
#UEI15-120-Q12N-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UEI15-120-Q12N-C
CONV DC/DC 15.6W 12V 1.3A
UEI15-120-Q12N-C CONV DC/DC 15.6W 12V 1.3A
UEI15-120-Q12N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24Vin 12Vout 1.3A 15.6W Neg polarity
UEI15-120-Q12N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24Vin 12Vout 1.3A 15.6W Neg polarity