UEI-3.3/15-Q12NR-C Преобразователь: DC/DC; 49
5Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 15А
UEI-3.3/15-Q12NR-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UEI-3-3-15-Q12NR-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
88.5%
Мощность
49,5Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
15А
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
2кВ DC
Серия производителя
UEI
Внешние размеры
48,3x38,1x9,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UEI-3.3/15-Q12NR-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 49,5Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
UEI-3.3/15-Q12NR-C
#UEI-3.3/15-Q12NR-C
Преобразователь: DC/DC; 49,5Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 15А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Murata
UEI-3.3/15-Q12NR-C
#UEI-3.3/15-Q12NR-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UEI-3.3/15-Q12NR-C
DC/DC CONVERTER 3.3V 50W
UEI-3.3/15-Q12NR-C DC/DC CONVERTER 3.3V 50W
UEI-3.3/15-Q12NR-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24Vin 3.3Vout 15A 49.5W Neg polarity
UEI-3.3/15-Q12NR-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24Vin 3.3Vout 15A 49.5W Neg polarity