UHE-15/2000-Q12N-C Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А; DIP
UHE-15/2000-Q12N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UHE-15-2000-Q12N-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
89.5%
Мощность
30Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
UHE
Внешние размеры
50,8x40,6x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE-15/2000-Q12N-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А; DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
UHE-15/2000-Q12N-C
#UHE-15/2000-Q12N-C
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 2А; DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 99 шт.
Кратность: 99 шт.
Murata
UHE-15/2000-Q12N-C
#UHE-15/2000-Q12N-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UHE-15/2000-Q12N-C
CONV DC/DC 2A 15V T/H
UHE-15/2000-Q12N-C CONV DC/DC 2A 15V T/H
UHE-15/2000-Q12N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 24V to 15V 2A NEGATIVE POLARITY
UHE-15/2000-Q12N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 24V to 15V 2A NEGATIVE POLARITY