UQQ-15/7-Q12P-C Преобразователь: DC/DC; 105Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 7А; DIP
UQQ-15/7-Q12P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UQQ-15-7-Q12P-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
89.5%
Мощность
105Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
2кВ DC
Серия производителя
UQQ
Внешние размеры
56,4x36,8x10,9мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UQQ-15/7-Q12P-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 105Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 7А; DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
UQQ-15/7-Q12P-C
#UQQ-15/7-Q12P-C
Преобразователь: DC/DC; 105Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 7А; DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Murata
UQQ-15/7-Q12P-C
#UQQ-15/7-Q12P-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UQQ-15/7-Q12P-C
CONV DC/DC 105W 7A 15V T/H
UQQ-15/7-Q12P-C CONV DC/DC 105W 7A 15V T/H
UQQ-15/7-Q12P-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12Vin 5Vout 17A 85W Pos polarity
UQQ-15/7-Q12P-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12Vin 5Vout 17A 85W Pos polarity