UWE-12/6-Q12N-C Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6А; DIP
UWE-12/6-Q12N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-12-6-Q12N-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
91.5%
Мощность
72Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
UWE
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-12/6-Q12N-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6А; DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
UWE-12/6-Q12N-C
#UWE-12/6-Q12N-C
Murata
UWE-12/6-Q12N-C
#UWE-12/6-Q12N-C
Поставка:
7 - 14 дней
UWE-12/6-Q12N-C
#UWE-12/6-Q12N-C
модуль
UWE-12/6-Q12N-C
#UWE-12/6-Q12N-C
модуль
UWE-12/6-Q12N-C
#UWE-12/6-Q12N-C
Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6А; DIP
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
UWE-12/6-Q12N-C
#UWE-12/6-Q12N-C
UWE-12/6-Q12N-C
CONV DC/DC 12V 72W 6A
UWE-12/6-Q12N-C CONV DC/DC 12V 72W 6A
UWE-12/6-Q12N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 72W 12Vin 12Vout 6A Neg. Polarity
UWE-12/6-Q12N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 72W 12Vin 12Vout 6A Neg. Polarity