UWE-12/6-Q48P-C Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6А; DIP
UWE-12/6-Q48P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-12-6-Q48P-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
91%
Мощность
72Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
UWE
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-12/6-Q48P-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6А; DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
UWE-12/6-Q48P-C
#UWE-12/6-Q48P-C
Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 6А; DIP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
Murata
UWE-12/6-Q48P-C
#UWE-12/6-Q48P-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWE-12/6-Q48P-C
CONV DC/DC 12V 72W 6A
UWE-12/6-Q48P-C CONV DC/DC 12V 72W 6A
UWE-12/6-Q48P-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 12Vout 6A 72W Pos polarity
UWE-12/6-Q48P-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 12Vout 6A 72W Pos polarity