UWE-24/3-Q12N-C Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3А; DIP
UWE-24/3-Q12N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWE-24-3-Q12N-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
89.5%
Мощность
72Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
UWE
Внешние размеры
58,4x22,9x12,8мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWE-24/3-Q12N-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3А; DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
UWE-24/3-Q12N-C
#UWE-24/3-Q12N-C
Преобразователь: DC/DC; 72Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 3А; DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
Murata
UWE-24/3-Q12N-C
#UWE-24/3-Q12N-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWE-24/3-Q12N-C
CONV DC/DC 24V 72W 3A
UWE-24/3-Q12N-C CONV DC/DC 24V 72W 3A
UWE-24/3-Q12N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 72W 12Vin 24Vout 3A Neg. Polarity
UWE-24/3-Q12N-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 72W 12Vin 24Vout 3A Neg. Polarity