UWR-3.3/4250-D12A-C Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 10÷18В; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 4,25А
UWR-3.3/4250-D12A-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWR-3-3-4250-D12A-C.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
86%
Мощность
15Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
4,25А
Количество выходов
1
Входное напряжение
10...18В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
UWR
Внешние размеры
51x25x12,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWR-3.3/4250-D12A-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 10÷18В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 4,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
UWR-3.3/4250-D12A-C
#UWR-3.3/4250-D12AC
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 10÷18В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 4,25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Murata
UWR-3.3/4250-D12A-C
#UWR-3.3/4250-D12AC
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWR-3.3/4250-D12A-C
CONV DC/DC 3.3V 4250MA SINGLE A
UWR-3.3/4250-D12A-C CONV DC/DC 3.3V 4250MA SINGLE A
UWR-3.3/4250-D12A-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 14W 12V - 3.3V 4.25A
UWR-3.3/4250-D12A-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 14W 12V - 3.3V 4.25A