UWR-5/3000-D12A-C Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 10÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; DIP
UWR-5/3000-D12A-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWR-5-3000-D12A-C.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
85%
Мощность
15Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
10...18В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
UWR
Внешние размеры
51x25x12,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWR-5/3000-D12A-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 10÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
UWR-5/3000-D12A-C
#UWR-5/3000-D12A-C
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 10÷18В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Murata
UWR-5/3000-D12A-C
#UWR-5/3000-D12A-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWR-5/3000-D12A-C
CONV DC/DC 5V 3000MA SGL A T/H
UWR-5/3000-D12A-C CONV DC/DC 5V 3000MA SGL A T/H
UWR-5/3000-D12A-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V to 5V 3000mA
UWR-5/3000-D12A-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V to 5V 3000mA
UWR-5/3000-D12A-C
DC-DC UWR5/3000-D12AC REGULATED,5V 15W
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
UWR-5/3000-D12A-C