UWS-5/10-Q48P-C Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 10А; DIP
UWS-5/10-Q48P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: UWS-5-10-Q48P-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
91%
Мощность
50Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
10А
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
2,25кВ DC
Серия производителя
UWS
Внешние размеры
33x22,9x9,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWS-5/10-Q48P-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 10А; DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
UWS-5/10-Q48P-C
#UWS-5/10-Q48P-C
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 10А; DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 128 шт.
Кратность: 128 шт.
Murata
UWS-5/10-Q48P-C
#UWS-5/10-Q48P-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWS-5/10-Q48P-C
DC/DC CONVERTER 5V 10A ISOLATED
UWS-5/10-Q48P-C DC/DC CONVERTER 5V 10A ISOLATED
UWS-5/10-Q48P-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 5Vout 10A 50W Pos Polarity TH
UWS-5/10-Q48P-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 5Vout 10A 50W Pos Polarity TH