1002MC-SX INDUST. ETHERNET MED. CONVERT G/BIT
1002MC-SX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1002MC-SX.pdf 191.1kb
Внешняя глубина
99.4mm
Минимальное входное напряжение
10V
Количество цифровых выходов
1
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Вес
0.22kg
Макс. входное напряжение
30V
Уровень напряжения
30VDC
Внешняя длина /высота
109.2mm
Назначение
Data Acquisition, Control and Ethernet I/O Applications
Тип аксессуара
Ethernet Switch
Номинальный ток
200mA
Макс. рабочая температура
85°C
Количество цифровых входов
1
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
4.3"
Внешняя ширина
25.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.