TC6501P055VCTTR Температурные датчики для монтажа на плате w/Pin-Slctble Hyst
TC6501P055VCTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TC6501P055VCTTR.pdf 326.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +135°C
Тип выхода интегральной схемы
Logic
Макс. рабочая температура
135°C
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. температура чувствительности
+135°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса датчика
SOT-23
Базовый номер
6501
Тип датчика / преобразователя
Temperature
Выходной ток
20mA
Мин. температура чувствительности
-55°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. напряжение питания
2.7V
Ток питания
17µA
Выходное напряжение
2.16V
Диапазон чувствительности датчика
± 4°C
Количество контактов
5Pins
Диапазон измерения температуры
-55°C to +135°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.