HVD5-A20M-050-05 Резисторные сборки и массивы 20M ohm 0.05% 5ppm Voltage Dividers
HVD5-A20M-050-05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HVD5-A20M-050-05.pdf 494.5kb
RESISTOR NETWORK, VOLTAGE DIVIDER, SIP, 20 MEG, 2500V, RATIO 1000
1, RATIO TOL. 0.05%, RATIO TC 5PPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVD5-A20M-050-05 CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Резисторные сборки и массивы 20M ohm 0.05% 5ppm Voltage Dividers можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
HVD5-A20M-050-05
RESISTOR NETWORK, VOLTAGE DIVIDER, SIP, 20 MEG, 2500V, RATIO 1000:1, RATIO TOL. 0.05%, RATIO TC 5PPM 54T7923
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK
HVD5-A20M-050-05
Caddock Electronics Inc.
HVD5-A20M-050-05
Caddock Electronics Inc.
HVD5-A20M-050-05 None
HVD5-A20M-050-05
Резисторные сборки и массивы 20M ohm 0.05% 5ppm Voltage Dividers