MAX5490VB10000+T Резисторные сборки и массивы 100kOhm Precision Match Res/Divider
MAX5490VB10000+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX5490VB10000+T.pdf 181.2kb
Количество контактов
3Pins
Допустимое абсолютное сопротивление
± 0.05%
Количество элементов
2Elements
Тип корпуса резистора
SOT-23
Линейка продукции
MAX5490 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Абсолютный ТКС
± 35ppm/°C
Номинальная мощность на элемент
67.2mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX5490VB10000+T ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS Резисторные сборки и массивы 100kOhm Precision Match Res/Divider можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX5490VB10000+T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Maxim Integrated Products
MAX5490VB10000+T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MAX5490VB10000+T
IC'S, 100KOHM PRECI-MATCHED RES DIVIDER
MAX5490VB10000+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX5490VB10000+T None
MAX5490VB10000+T None
MAX5490VB10000+T
Резисторные сборки и массивы 100kOhm Precision Match Res/Divider