MAX5491NA01500+T Сеть Резисторов
12 кОм, 18 кОм, 2 элемент(-ов), Делитель Напряжения, SOT-23, Серия MAX5491
MAX5491NA01500+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX5491NA01500+T.pdf 155.4kb
Количество контактов
3Pins
Температурный коэффициент
± 35ppm/°C
Номинальная мощность
87.5mW
Количество элементов
2Elements
Сопротивление
30kohm
Тип корпуса резистора
SOT-23
Уровень напряжения
50V
Сопротивление R2
18kohm
Сопротивление R1
12kohm
Допустимое абсолютное сопротивление
0.03%
Линейка продукции
MAX5491 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Абсолютный ТКС
± 35ppm/°C
Тип сетевого контура
Voltage Divider
Номинальная мощность на элемент
87.5mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX5491NA01500+T MAXIM INTEGRATED PRODUCTS Сеть Резисторов, 12 кОм, 18 кОм, 2 элемент(-ов), Делитель Напряжения, SOT-23, Серия MAX5491 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX5491NA01500+T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Maxim Integrated Products
MAX5491NA01500+T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MAX5491NA01500+T
MAX5491NA01500+T