MU10K00/10K00BA Сеть Резисторов
прецизионный, 10 кОм, 10 кОм, 2 элемент(-ов), Делитель Напряжения, SMD, MU Series
MU10K00/10K00BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MU10K00-10K00BA.pdf 292.8kb
Количество контактов
3Pins
Допустимое абсолютное сопротивление
± 0.1%
Количество элементов
2Elements
Тип корпуса резистора
SMD
Сопротивление R1
10kohm
Сопротивление R2
10kohm
Линейка продукции
MU Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Абсолютный ТКС
± 5ppm/°C
Тип сетевого контура
Voltage Divider
Номинальная мощность на элемент
50mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MU10K00/10K00BA VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Сеть Резисторов, прецизионный, 10 кОм, 10 кОм, 2 элемент(-ов), Делитель Напряжения, SMD, MU Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
MU10K00/10K00BA
Ожидается поставка
ALPH
MU10K00/10K00BA
None
ALPHA ELECTRONICS
MU10K00/10K00BA
ALPHA ELECTRONICS
MU10K00/10K00BA