RT0402BRD075K6L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 5.6K ohm .1% 25ppm
RT0402BRD075K6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT0402BRD075K6L.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
5.6 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0402BRD075K6L YAGEO Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 5.6K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT0402BRD075K6L
#3496527RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RT0402BRD075K6L
#3496527RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RT0402BRD075K6L
RT0402BRD075K6L None
RT0402BRD075K6L
RES SMD 5.6K OHM 0.1% 1/16W 0402
RT0402BRD075K6L RES SMD 5.6K OHM 0.1% 1/16W 0402
RT0402BRD075K6L
RT0402BRD075K6L None
RT0402BRD075K6L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 5.6K ohm .1% 25ppm
RT0402BRD075K6L
RESISTOR THIN FILM 0402 25PPM 0.1% 5K6
RT0402BRD075K6L
RT0402BRD075K6L
RT0402BRD075K6L
RT0402BRD075K6L
#199-1361P
RT0402BRD075K6L
#199-1361P
RT0402BRD075K6L