RT0603BRD0720KL
#RT0603BRD0720KL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RT0603BRD0720KL.pdf 962.0kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
20 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD0720KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20K OHM .1% 25PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RT0603BRD0720KL #199-1456 RESISTOR THIN FILM 0603 25PPM 0.1% 20K Цены по запросу По запросу
RT0603BRD0720KL #199-1457 RESISTOR THIN FILM 0603 25PPM 0.1% 20K Цены по запросу По запросу
RT0603BRD0720KL #199-1457P RESISTOR THIN FILM 0603 25PPM 0.1% 20K Цены по запросу По запросу
RT0603BRD0720KL #WRC46012 RT0603 20K 0,1% 0,1W TK25 RoHSconf Цены по запросу По запросу