RT0603FRE0747R5L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47.5 ohm 1% 50ppm
RT0603FRE0747R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT0603FRE0747R5L.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
47.5 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603FRE0747R5L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47.5 ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RT0603FRE0747R5L
YAG
RT0603FRE0747R5L
None
YAGEO
RT0603FRE0747R5L
RES SMD 47.5 OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO
RT0603FRE0747R5L RES SMD 47.5 OHM 1% 1/10W 0603
RT0603FRE0747R5L
RT0603FRE0747R5L None
RT0603FRE0747R5L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47.5 ohm 1% 50ppm
RT0603FRE0747R5L
Res Thin Film 0603 47.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 50ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0603FRE0747R5L
RT0603FRE0747R5L
#WPR3226
RT0603 47,5R 1% 0,1W TK50 RoHSconf
RT0603FRE0747R5L
#WPR3226
RT0603FRE0747R5L
RES SMD 47.5 OHM 1% 1/10W 0603