RT0805BRB0710KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K ohm 0.1% 1/8W
RT0805BRB0710KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT0805BRB0710KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
10 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRB0710KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K ohm 0.1% 1/8W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT0805BRB0710KL
#0805К 10.0К 0.1% ±10ppm/°C
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0805 10кОм ±0.1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 61 шт.
YAGEO
RT0805BRB0710KL
#0805К 10.0К 0.1% ±10ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 61 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RT0805BRB0710KL
#RT0805BRB0710KL
YAG
RT0805BRB0710KL
#RT0805BRB0710KL
None
5 - 7 дней
RT0805BRB0710KL
абв
Нет в наличии
RT0805BRB0710KL
абв
RT0805BRB0710KL
RT0805BRB0710KL
None
RT0805BRB0710KL
#3496710RL
Мин. заказ: 100 шт.
RT0805BRB0710KL
#3496710RL
RT0805BRB0710KL
RT0805BRB0710KL None
RT0805BRB0710KL
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRB0710KL RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRB0710KL
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRB0710KL
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRB0710KL
RT0805BRB0710KL None
RT0805BRB0710KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K ohm 0.1% 1/8W
RT0805BRB0710KL
RESISTOR THIN FILM 0805 10PPM 0.1% 10K
RT0805BRB0710KL
RT0805BRB0710KL
RT0805BRB0710KL
RT0805BRB0710KL
#198-5571P
RT0805BRB0710KL
#198-5571P