SMM02040D1501BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.5kOhms .1% 25ppm
SMM02040D1501BB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02040D1501BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
1.5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D1501BB300 VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.5kOhms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02040D1501BB300
Ожидается поставка
Vishay
SMM02040D1501BB300
None
SMM02040D1501BB300
#3547694RL
SMM02040D1501BB300
#3547694RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02040D1501BB300 None
Vishay Beyschlag
SMM02040D1501BB300
SMM0204 25 1K5 0.1% B3
Vishay Beyschlag
SMM02040D1501BB300 SMM0204 25 1K5 0.1% B3
Vishay / Draloric
SMM02040D1501BB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 1.5kOhms .1% 25ppm
Vishay / Draloric
SMM02040D1501BB300
#WME10449
MM0204 1,50K 0,1% 0,25W TK25 RoHSconf
SMM02040D1501BB300
#WME10449