Техническая документация: SMM02040D4752BB300.pdf 207.6kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
47.5 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02040D4752BB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / DRALORIC, VISHAY BEYSCHLAG, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 47.5kOhms .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Beyschlag
SMM02040D4752BB300 SMM0204 25 47K5 0.1% B3 Цены по запросу По запросу
Vishay / Draloric
SMM02040D4752BB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1/4watt 47.5kOhms .1% 25ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
SMM02040D4752BB300
Vishay
SMM02040D4752BB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 47.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive T/ Цены по запросу По запросу