PRF18BC471QS5RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 0603 90C 470ohms Posistor-Overheat
PRF18BC471QS5RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRF18BC471QS5RB.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 130 C
Сопротивление
470 Ohms
Серия
PRF
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
50 %
Минимальная рабочая температура
- 20 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRF18BC471QS5RB MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 0603 90C 470ohms Posistor-Overheat можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PRF18BC471QS5RB
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
PRF18BC471QS5RB
None
Ожидается поставка
Поставка:
PRF18BC471QS5RB
#3471696RL
Мин. заказ: 100 шт.
PRF18BC471QS5RB
#3471696RL
None
PRF18BC471QS5RB
PRF18BC471QS5RB None
PRF18BC471QS5RB
THERMISTOR 470 OHM 0603
PRF18BC471QS5RB THERMISTOR 470 OHM 0603
PRF18BC471QS5RB
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 0603 90C 470ohms Posistor-Overheat
PRF18BC471QS5RB
PTC THERMISTOR 1.60 X 0.80MM CHIP 470R
PRF18BC471QS5RB
PRF18BC471QS5RB
PRF18BC471QS5RB