PRF18BD471QS5RB
Техническая документация: PRF18BD471QS5RB.pdf 376.6kb
Максимальная рабочая температура |
+ 120 C |
Сопротивление |
470 Ohms |
Серия |
PRF |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
50 % |
Минимальная рабочая температура |
- 20 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRF18BD471QS5RB MURATA, MU2 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 0603 80C 470ohms Posistor-Overheat можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Murata
PRF18BD471QS5RB #57952 None Цены по запросу По запросу
Murata
PRF18BD471QS5RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 0603 80C 470ohms Posistor-Overheat |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
PRF18BD471QS5RB #181-1322 PTC THERMISTOR 1.60 X 0.80MM CHIP 470R Цены по запросу По запросу
PRF18BD471QS5RB #181-1313 PTC THERMISTOR 1.60 X 0.80MM CHIP 470R Цены по запросу По запросу
PRF18BD471QS5RB #WPTC749 PTC 0603 470R 50% 32V 95C RoHSconf Цены по запросу По запросу