PRG18BB330MB1RB
#термSMD PTC0603 33 Ом 24V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PRG18BB330MB1RB.pdf
Диаметр |
0603 (1608 metric) |
Сопротивление |
SMD/SMT |
Тип продукта |
33 Ohms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG18BB330MB1RB MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 33 OHM 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
PRG18BB330MB1RB
#термSMD PTC0603 33 Ом 24V |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0726
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Murata
PRG18BB330MB1RB #50804 None Цены по запросу По запросу
PRG18BB330MB1RB #619-7655 PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5% Цены по запросу По запросу
PRG18BB330MB1RB #619-7655P PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5% Цены по запросу По запросу
PRG18BB330MB1RB #166-9510 PTC THERMISTOR 33R 0603 SMD 5% Цены по запросу По запросу
PRG18BB330MB1RB #85334090 Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Цены по запросу По запросу
PRG18BB330MB1RB #WPTC425 PTC 0603 33R 20% 24V RoHSconf Цены по запросу По запросу