PRG18BB470MB1RB
#PRG18BB470MB1RB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PRG18BB470MB1RB.pdf 360.9kb
Диаметр |
0603 (1608 metric) |
Тип продукта |
47 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG18BB470MB1RB MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 47 OHM 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Murata
PRG18BB470MB1RB #1107694 None Цены по запросу По запросу
Murata
Цены по запросу По запросу
PRG18BB470MB1RB #619-7677 PTC THERMISTOR 47R 0603 SMD 5% Цены по запросу По запросу
PRG18BB470MB1RB #619-7677P PTC THERMISTOR 47R 0603 SMD 5% Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
PRG18BB470MB1RB PTC Thermistor for over current protection, SMD 0603 Цены по запросу По запросу
PRG18BB470MB1RB #WPTC645 PTC 0603 47R 20% 24V RoHSconf Цены по запросу По запросу