PRG18BC6R8MM1RB
Техническая документация: PRG18BC6R8MM1RB.pdf 614.9kb
Тип продукта |
6.8 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRG18BC6R8MM1RB MURATA Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 6.8 Ohm 20% 20volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Murata
PRG18BC6R8MM1RB #2483432 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
PRG18BC6R8MM1RB Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 6.8 Ohm 20% 20volts |
Цены по запросу По запросу
PRG18BC6R8MM1RB #785-5696 PTC SMD OVERCURRENT PROTECTION 1.6X0.8MM Цены по запросу По запросу
PRG18BC6R8MM1RB #785-5696P PTC SMD OVERCURRENT PROTECTION 1.6X0.8MM Цены по запросу По запросу
PRG18BC6R8MM1RB #167-3921 PTC SMD OVERCURRENT PROTECTION 1.6X0.8MM Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
PRG18BC6R8MM1RB PTC Thermistor for over current protection, SMD 0603 Цены по запросу По запросу
PRG18BC6R8MM1RB Murata 6.8й 20% хохо 0603 PTC чГнцХПчФщШхЩи, 1.6 x 0.8 x 0.8mm Цены по запросу По запросу