50011M16BSSW GLAND
SPIRAL TOP, M16
50011M16BSSW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 50011M16BSSW.pdf 74.2kb
Рейтинг IP/Nema
IP68
Размер резьбы
M16
Макс. рабочая температура
100°C
Сертифицирующие органы
CSA, SEV, UL, VDE
Тип аксессуара
Gland
Количество боксов
5
Линейка продукции
Perfect Metric Spiral Series
Мин. диаметр кабеля (дюймы)
0.197"
Мин. диаметр кабеля
5mm
Макс. диаметр кабеля (мм)
10mm
Мин. диаметр кабеля (мм)
5mm
Материал кабельного ввода
Nylon 6 (Polyamide 6)
Диаметр кабеля
10mm
Макс. диаметр кабеля
10mm
Цвет сальникового уплотнения
Black
Макс. диаметр кабеля (дюймы)
0.394"
Назначение
Movable Flexible Cables
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-20°C
Размер резьбы (мм)
M16 x 1.5
Материал
Nylon
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина резьбы
15mm
Диаметр монтажного отверстия
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.