50013M20BSSW-F GLAND
SPIRAL TOP, M20
50013M20BSSW-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 50013M20BSSW-F.pdf 74.2kb
Рейтинг IP/Nema
IP68
Размер резьбы
M20
Макс. рабочая температура
100°C
Сертифицирующие органы
CSA, SEV, UL, VDE
Тип аксессуара
Gland
Линейка продукции
Perfect Metric Spiral Series
Мин. диаметр кабеля (дюймы)
0.236"
Мин. диаметр кабеля
6mm
Макс. диаметр кабеля (мм)
12mm
Мин. диаметр кабеля (мм)
6mm
Материал кабельного ввода
Nylon 6 (Polyamide 6)
Диаметр кабеля
12mm
Макс. диаметр кабеля
12mm
Цвет сальникового уплотнения
Black
Макс. диаметр кабеля (дюймы)
0.472"
Назначение
Movable Flexible Cables
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-20°C
Размер резьбы (мм)
M20 x 1.5
Материал
Nylon
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина резьбы
11mm
Диаметр монтажного отверстия
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.