50013M20PASW-F GLAND
DOME TOP, POLYAMIDE, M20
50013M20PASW-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 50013M20PASW-F.pdf 73.8kb
Размер резьбы
M20 x 1.5
Макс. рабочая температура
100°C
Gland
Количество боксов
5
Линейка продукции
Perfect Metric Series
Мин. диаметр кабеля (дюймы)
0.236"
Мин. диаметр кабеля
6mm
Макс. диаметр кабеля (мм)
12mm
Мин. диаметр кабеля (мм)
6mm
Диаметр кабеля
12mm
Макс. диаметр кабеля
12mm
Макс. диаметр кабеля (дюймы)
0.472"
Назначение
Circular PVC or Rubber Cables
Мин. рабочая температура
-20°C
Размер резьбы (мм)
M20 x 1.5
Длина резьбы
8mm
Диаметр монтажного отверстия
20mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.